Фото: stepniva.ru
С 20 по 21 февраля Новосибирский государственный педагогический университет стал площадкой для регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Баганский район был достойно представлен!
Четверо талантливых ребят из трех наших школ – Баганской № 2, Ивановской и Кузнецовской – отправились в Новосибирск, чтобы продемонстрировать свои знания и умения. И вернулись не с пустыми руками!
Особо хочется отметить Софью Пилипушка, ученицу 10 класса Баганской средней общеобразовательной школы №2. Девушка показала блестящий результат, набрав 77,46 баллов, и заняла первое место в итоговой рейтинговой таблице среди призеров Олимпиады!
Источник: Газета Степная нива
12.03.2026 15:46
